добрый день! Не слышу собеседника: когда звоню на телефон из программы eco.socall.ru с нетбука acer aspire one(windows 7), набираю номер, звонок, я - вопрос №3036695

слышу собеседника, а меня не слышно. По скайпу звоню — все в порядке, меня слышно и я слышу; кеш и куки чистила; браузеры меняла, доступ к микрофону разрешила.

Ответы

Могу удалённо посмотреть настройки