Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в ноябре? Ирина,30.12.1968 - вопрос №3036725

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы явно ждёте вестей в личной жизни Вам на радость, и они уже на пути к Вам. Уже чувствуется романтический ветер, обдувающий жизнь. Воссоединение, сближение, ожидание атмосферы сердечности и доброты. Будет, правда, какой-то период чуть затянувшегося ожидания, после получения этих сердечных известий. Немножко тяжело Вам будет ждать реального воплощения планов в жизнь. Но потом все с лихвой окупиться, будут будут именины сердца, мечты сбываются. Все на что Вы рассчитывали ранее, и даже устали ждать, все реализуется. И потом на итог ещё падает приход новой информации, Вы к ней окажетесь либо не готовы, либо просто она поставит Вас перед выбором, но он будет не такой простой для Вас. Не будет решимости, как будто оба варианта Вам не подходят, будет желание не принимать никакого решения, остаться там где есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных делах- не видно особых изменений. довольно скупо на эмоции.
 В работе-  строгая система, которой надо подчиняться.
 В финансах- постепенное увеличение, для которого придется предпринимать довольно много усилий.
Удачи!

Добрый день!

Расклад говорит, что в личной жизни идет застой, изменений сильных не будет. По работе — тоже, но идут ваши негативные эмоции оттуда, конфликт возможен с каким-то мужчиной.
Финансово идет прирост, и в целом благоприятный период для наращивания капитала.

встреча из прошлого-и небольшие перемены в работе