Добрый день! В последнее время происходят перемены. Устроилась на подработку, также скоро буду проходить дополнительное обучение по рекламе в .интернете. - вопрос №3036755

Планирую в ближайшие месяцы организовать своё небольшое дело и работать на себя (деятельность, связанная с услугами).

Хотела бы узнать, смогу ли к следующему году запустить свой бизнес? Получится ли задуманное реализовать?

16.5.1989. 11.15 Родилась в Моск.обл., живу в Москве
.

Ответы

Добрый день.C апреля 2019 года  уже будут и благоприятные результаты в бизнесе.
Получится.
Здравствуйте. В 2019 году для Вас хорошее время приступать к реализации нового проекта, но только при условии осторожности и жесткого планирования. Лучше со стартом бизнеса уложиться до начала осени.