Здравствуйте, может я со своим вопросом не туда обратилась,но все же,может я здесь найду ответ на свой вопрос?Дело все в том,что в моем погребе не - вопрос №3036877

хранится морковь, рядом лежит свекла, лук, картофель, все хорошо хранится до весны, а морковь уже начинает гнить практически сразу после ее спуска в погреб.Может кто сталкивался с таким явлением, я чисто природные качества моркови не беру в счет, меня интересует, может это какое то магическое явление? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Нет, всё дело именно в природных особенностях морковки.
погреб почистите от энергетических вмешательств, при помощи соли и лаврового листа

Всего Вам светлого во Вселенной!