Здравствуйте.Какой энергетикой обладают 2 камня на фото- положительной или отрицательной?можно ли их использовать как талисманы?зеленый камень похож - вопрос №3037002

изображение из вопросана корабль а другой на парус

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Энергетика у обоих камней нейтральная. Если почистить их и зарядить, то талисманами служить смогут.
В качестве талисманов можно использовать любую вещь, к которой лежит душа.Камни не с могилы-это уже хорошо.