Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,если эксперт хороший ,то он всегда одинаково будет отвечать на один и тот же вопрос?ведь это показатель того,что - вопрос №3037037

эксперт действительно видит, но часто встречаю такое, что якобы часто задавать вопрос значит инфа исказиться, но как же тогда выбрать действительно дельного и хорошего эксперта
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не задавайте часто вопрос, и информация не будет искажаться.