25 октября в 10 утра пропал котик Черныш.Липецкая обл.с.Подгорное Липецкий р- он.он родился 15.07.Выпустили на улицу и он убежал, прошу помогите найти.Он любит людей,но достаточно боязлив.Он вернется? - вопрос №3037094

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сам не вернется, где-то рядом он, на параллельной улице.
Добрый вечер. Скорее всего ваш котик вернётся
3 месяца? Нет, сам не вернется, слишком мал.Но и на улице его не вижу.Думаю, что подобрали.