Здравствуйте. Что в жизни нужно кардинально менять? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 - вопрос №3037280

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас пятнадцатая жизнь ( если Вы верите в это конечно) и в данном воплощении вам просто необходимо сохранять баланс между материальным и духовным.Так же Вам дано талантов чуть больше, чем другим. И как вы ими распорядитесь — зависит от Вас.Ваше число жизненного пути равно 11 — мастер число.Узнайте об этом числе всё, что найдёте и следуйте рекомендациям.Я физически не могут охватить данную тему в бесплатном посте.И так же могу добавить, что Вы можете наступать на одни и те же грабли по жизни. Не совершайте одну и ту же ошибку дважды.Делайте выводы.И станет легче.
И  последнее :cмотря какие цели ставите в жизни, то и надо корректировать.У Вас несколько вариантов коррекции судьбы. Так называемые " переходы " одного качества в другое за счёт чего-то.

Думаю У Вас всё получиться и не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA