Здравствуйте!Что меня ожидает в личной жизни в следующем году?Доцяк Светлана Юрьевна,17.09.1967,город Тамбов,7 утра. - вопрос №3037291

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана!
Прогноз на 2019 год:
Вам понадобится тактичное сотрудничество с другими для продвижения вперед. При конфронтации с окружающими используйте мягкую настойчивость. Применение силы может обернуться против вас. Характерен медленный рост, требующий спокойствия. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Вы станете чувствительнее, эмоциональнее. Совершенствуйтесь, больше читайте. Интеллектуальный рост сделает вас сильнее. Многие люди находят себе друга в этот год. Займитесь обустройством своего дома.