Дорогие Эксперты, вот и приближается к нам последний месяц осени. Что ожидает меня в ноябре? Спасибо . Анна 29 июля 1981 года рождения , в 11:20 утра родилась в Киеве - вопрос №3037312

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоционально вы будете несколько тревожны, хотя внешне можете оставаться спокойной. Вас может беспокоить вопрос вашего будущего, стабильности в делах и в жизни в целом. В основном финансовый вопрос будет актуален. Свои чувства и эмоции вы будете держать при себе, не раскрываясь и не впуская никого в свою зону комфорта. С окружающими вы будете проявлять себя ярко и уверенно, контролируя любые ситуации и устанавливая свои правила. Вероятно, что важную роль будет играть ваша самореализация и демонстрация ваших профессиональных качеств. В личном показаны какие-то скорые, возможно неожиданные перемены, возможно приятное общение, яркие эмоции. В отношениях с близкими идет, что с неким мужчиной вероятно потепление отношений, какие-то шаги навстречу, проявление дружелюбия, но это может сменится напряженными моментами, желанием настоять на своем или защитить свои интересы, убеждения. В сфере работы ожидают важные перемены, что-то кардинально изменится, вероятно благоприятное предложение или получение какой-то информации, вызывающее положительные эмоции. В сфере финансов вероятен определенный прогресс, может даже рост, но при этом вам необходимо будет так или иначе держать денежные вопросы под строгим контролем и придерживаться неких рамок, за которые нельзя выходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, идёт информация что у вас сейчас не мало проблем финансах, как черная полоса идёт и зависть черная.На личном фронте проблема непонимание с мужчиной идёт, как ссоры.Следущий месяц решения, и не вестись на провокации, идти по немногу к целям и ходите в церковь.Желаю вам удачи, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Для  вас идет напряженный  момент .  И в работе и  в личном.  Но это  только  временный  этап… который  вам  придеться  пройти. Поездка  неожиданная  для  вас  решит   все  и  поможет  вам  принять   решение.  Удачи  вам

Так то конечно месяц ноябрь  как и все другие в жизни важен...

Но для Вас самое важное в жизни начинается с февраля 2019 года.

 Заканчивается 19 (!!!) летний  период Сатурна и начинается 17 ти летний  период Меркурия,

 и что тут месяц в предсказаниях, последнее время — все об отношениях и  доходах,

 ну а что будет  в последующие 17 лет, наверное  скучно, ведь  ноябрь сейчас))

Здравствуйте. В ноябре вас ожидает подъем. Это время, когда вам стоит задействовать все свои силы в свои планы, это может касаться и работы. Так как то, как вы потрудитесь в этом месяце, вы получите в разы больший результат. Хотя усилий для этого будет не так много, осень и все такое… Но все таки вам стоит постараться.
Каких либо перемен в других сферах не предвидеться. Все будет крутиться вокруг ваших амбиций и планах,
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Я вижу, что Ваше сердце будет спокойным в этот безрадостный холодный месяц.Значит, с личным будет все в порядке.
Здравствуйте! Карты показывают, что в отношениях, которые у Вас сейчас, вмешается 3-е лицо. Из-за этого могут возникнуть ссоры. В работе тоже, не очень хорошо будут идти дела. Одним словом, неудачная полоса. Но в первом зимнем месяце, все начнет становиться на свои места. Это временные трудности, с которыми Вы справитесь. Удачи Вам!
Здравствуйте. Стоит чётко распределить свои доходы и расходы, придётся хорошенько потрудиться, но особого вознаграждения за ваш труд ожидать не стоит. В личной жизни у вас замкнутый круг, вам стоит серьёзней подойти и изменить своё отношение к вашей личной жизни. Всего доброго!
Налаживание отношений с мужем будет
Здравствуйте !
Вас ожидает не одно приятное известие, во- первых это развитие личных отношений с мужчиной, во- вторых вы встанете на ноги и вы укрепитесь. Также в ноябре у вас будут приятные встречи не только личного характера, но и отдыха .
Месяц пройдёт хорошо!

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте.знаете.очень уверенный месяц.муж рядом.отношения хорошие.но приевшиеся… понимания мало.каждый живёт своим пониманием будущего, и вообще поддержки мало.но продолжите быть вместе..

Что касается работы, финансов.тут очень удачно.вижу хороший подъем.и развитие вашего дела.ну значительные перемены в приятную сторону… так что месяц ноябрь больше порадует.чем расстроит.Удачи вам!

Доброе утро!

По раскладу вижу, что месяц у вас идет как стабильный, вы будете спокойны и не будете сильно нервничать. На середину месяца видна дорога краткосрочная, но для вас показана как приятная, неожиданная.
Удачи!

Здравствуйте! В ноябре ожидают приятные перемены, в целом месяц будет удачным… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Решение финансовых проблем. Возможно взаимодействие с государственными учреждениями или юридическими работниками. Если отношения в самом начале развития, то они принесут в будущем разочарование. Вас ожидает поездка.
Доброго времени суток, Анна!
Туманный месяц, будет много сюрпризов и вести эти сюрпризы будут к деньгам, к новым знакомствам, обучению… много коммуникаций… людей чувствуете и поэтому плохих каких-то сюрпризов с этой стороны не будет, если будете доверять своей интуиции
деньги будут и любовь тоже