Рассталась с парнем, будем мы с ним снова вместе,? Дарья 04.12.1994 и бывшего молодого человека Егор 01.08.1992 - вопрос №3037511

3 ответа

Ответы

карты не указали полного разрыва шанс примирения есть идущая конец осени начало зимы.линия любви сохранена.хотя в этой крупной ссоре есть и ваша вина и вашего молодого человека.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Есть такая вероятность, Дарья. но в этих отношения Вы можете  быть  более зависимы, и больше будете отдавать, чем получать.
Удачи!
Здравствуйте!
Расклад говорит о том, что вместе быть шанс есть у вас, но отношения если и возобновятся, то не продлятся долго.
Удачи!