Скажите, если пользователь переустановил Windoows, то все обновления из "центра обновлений" ему будут с начала предлагаться те же? И сколько времени занимает их установка, особенно если - вопрос №3037541

устаеавливаешь 100 штук? И какой параметр надо устанавливать в «центре обновлений»??? P. S И еще один вопрос: Что означает ошибка: «Create static opject error»? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Все обновления устанавливать по новой.
Количество зависит от версии системы.
Какая система?