Здравствуйте, что сон значит? Я пошла на работу и взяла с собой котенка девочку,посидев с ней на работе, я рыскала в бумагах каких то, котенка не отпускала, чтобы не потерялся, потом хотела домой - вопрос №3037589

отнести, поднялась на мост и поняла что я опоздаю на работу, если пойду домой котенка относить. А котенок в руках у меня мылся. Я спустилась с моста, а кругом деревья, поля, и я не понимаю где нахожусь.
1 ответ

Ответы

Главное, что котенка не выпустили.Хороший сон, к благополучному исходу в решении проблем(бумаги).