Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон: я захожу домой, а на кухне огромный стол, весь заставлен закусками, а за ним сидят моя мама и - вопрос №3037599

незнакомая старушка. Я очень удивилась, т.к. еды очень много было для двоих. Потом я прошла в комнату и увидела очень много грязного нижнего белья (своего)… И вдруг рядом оказалась моя сестра (она умерла в 2015 г.). Я ее обнимала и говорила что очень скучаю, а она дала мне кошелек очень старый, а в нем было 160 руб. Потом она сказала что не может задерживаться и ей пора. Что может значить этот сон? Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о сильных родовых и внутрисемейных связях.

Удачи Вам!