Здравствуйте.Какой будет моя будущая жизнь?10.11.1997,11:15 - вопрос №3037708

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вся?)
 Если указываете время-надо указывать и место рождения. И пол-тоже.  Вряд ли  эксперты будут тратить  силы и время на угадывание, или просмотр, кто Вы-мужчина, или женщина.
 ПО имеющимся данным- вполне гармоничная карта рождения. В этом году может возникнуть желание перемен на личном фронте. Может быть даже судьбоносная встреча.
Удачи!