Здравствуйте. Не первый раз снится почти один и тот же сон, к чему? - вопрос №3037769

жена бывшего и он сам. Она все время спрашивает у меня разрешения на отношения с ним, или видит что я тушуюсь и пожимаю плечами, ставит перед фактом, что у них сейчас будет секс. Но сам секс всегда не получается у нее из-за того что во снах бывший сам теряется на нашем фоне, даже сказать толком ничего не может, как амеба. И я это наблюдаю — их то ли не начавшийся половой акт, то прерванный из-за него. Я как смотритель со стороны)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что жена очень ревнует мужчину и часто попрекает его прошлыми связями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что у бывшего не очень хорошо в семье, и Вы об этом узнаете.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA