Здравствуйте.Мне 21 год.Скажите,стоит ли менять имя,если оно тебе не нравится и оно не сочетается с фамилией и отчеством?Я его немного стесняюсь из - вопрос №3037802

за того, что оно не сочетается с фамилией и отчеством, и из за этого даже на работу устроиться не могу и устроить свою личную жизнь, я просто его стесняюсь и родителям сказать не могу.Можно ли поменять, чтобы родители не узнали? А то уже измучалась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Если вас крестили этим именем, то не стоит такого делать. Вы должны жить с ним не стоит нечего стесняться. Вообще смена имени не несет положительные последствия.