В чем может быть причина? (проблемы с автоэлектрикой) - вопрос №3037837

Предистория снималась торпеда на ВАЗ 2110 по завершении работ выявились следующие проблемы:
1- при повороте ключа в 1-е положение- ничего не происходит (авто заводится) 2- пробег не показывает (электронное окошко просто светится) 3- стрелки на приборке все лежат на нуле и не оживают 4- сигналы поворотов не работают, но в режиме аварийки все исправно мигают и есть индикация на приборке 5- система самоиндикации также не работает 6- подогрев сидений скорее всего не работает — лампа включения не горит 7- индикация поднятого ручника загорается только при разъединении масс (4 провода) на раме контролера 8- на приборке горит только индикация включенных габаритов или фар (ближний и дальний).

Ответы

Похоже на замке провода перепутали.

Проверти питание на панели и плюс, и минус! Возможно, какой-то провод не подключен.

 Проверку лучше проводить контрольной лампой (10W):

-Один провод на массу вторым проверяем плюс.

-Один провод на плюс АКБ, вторым проверяем минус.