Кто эти люди друг другу по жизни,есть ли между ними будущее ,как долго они будут вместе?Игорь-25.10.1983,Юлия-3.05.1988 - вопрос №3037851

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предварительный просмотр показал  связь между парой, чувства есть но от них как и польза так и проблемы, в будущем вероятно разочарование в отношениях влекущее последующее осложнение и как факт возможность расставания. Совместимость сложная, девушку больше влечет к мужчине чем его к ней.Подробнее прояснить ситуацию поможет полный просмотр вашего вопроса со специалистом. Вы можете обратиться за углубленным просмотром ко мне в чат