Морщины во сне, какая-то сыпь - вопрос №3037910

Доброго дня! помогите с толкованием сна, пожалуйста, Увидела свое лицо, на нем морщинки носогубные ярко выраженные. Следом я на улице, ко мне подходит женщина и говорит, чтобы я обратила внимание на свою спину и руки. Я смотрю, а у меня на животе, спине и на правой руке пятна (как от оспы, пятно в центре, сверху припухлость). вот такое пятно одно на животе, другое на спине, а выше локтя на правой руке их несколько штук — 5-6. И тут эти пятна начали кровоточить, кровь стекала из центра пятна и по-моему куда-то испарялась, так как на землю она не падала, и я в ней не испачкалась. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к неприятностям и скорее всего с родными. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, от кого-то из родственниц, на Вас идет негатив… Либо, чья-то зависть, забирает у Вас красоту и ложится, как порча… После такого сна, рекомендую почистить энергетику…