Какую плату видеозахвата купить? - вопрос №3037949

При записи видео в новых играх процессор загружается сильно. Посоветовали поставить плату видеозахвата для разгрузки. Стоит ли ставить и какую? На данный момент имею адм фх 8350 на 8ядер 4гц, видяху r9 на 4гб и 16 оперативки
И желательно по подробней о вариантах) тк в них вообще ничего не понимаю
1 ответ

Ответы

и какой умник посоветовал? платы видеозахвата (ссылка) предназначены для оцифровки внешнего сигнала

в теории вы можете выход своей видеокарты воткнуть во вход видеозахвата (правда не понятно как будете играть, только если у вас есть отдельный аналоговый выход для ТВ?)

профессиональные платы стоят дорого, а дешевые все делаю за счет процессора. то есть даже если сумеете извратиться и подключить — вы только удвоите нагрузку на проц

Александр