Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна :снится, что в квартире, в которой я живу уже 10 лет съемной,хозяева как будто поубирали и пооткрывали все шкафы тумбочки, и на кухне на крючках - вопрос №3038025

висят новые толовые приборы, даже бирки на них есть.их много. Я вижу кухню, Все как будто чистили эти хозяева и убирали. Все шкафы тумбочки стоят с открытыми дверьми, на кухне тоже. Какой то мужчина появился, потом он говорит, что я уйду и сейчас придет другой мужчина якобы.

Лучший ответ по мнению автора

Это к переменам сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ясно говорит о том, что Вам поступит предложение от хозяйки покинуть квартиру.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в этой квартире скоро появится новый жилец…

@ SOFIA CHERNAYA