Здравствуйте скажите пожалуйста личная жизнь на ноябрь месяц что ждать? Лена 29.05.1990 - вопрос №3038042

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Предварительный просмотр показал   достаточно свободное положение в это время. Возможны свидания, общения. Вам показана активная позиция. Подробнее прояснить ситуацию поможет полный просмотр вашего вопроса со специалистом. Вы можете обратиться за углубленным просмотром ко мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!
Это месяц для интенсивных взаимоотношений и проявления чувств по отношению к мужчинам
Знакомство с мужчиной
Здравствуйте

Ждите успеха в делах. В личной жизни — присутствие мужчины приятного, внимательного и готового дарить заботу, но не слишком навязчивого. Романтик рядом будет. Сейчас расцвет ваших с ним отношений произойдет.