Дорогие эксперты смогу ли я добиться успехов и попасть на работу хотя бы на местное радио или тв?что ждет меня в карьере смогу ли я пробиться и стать известной и популярной.Валентина 04.08.1989 - вопрос №3038077

большое спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По карьере расклад говорит, что у вас нет абсолютно никаких преград к достижению вашей мечты. Вам нужно будет приложить свои усилия — и появятся предложения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA