Здравствуйте дорогие эксперты!!!!!!! Скажите пожалуйста может ли эта девушка обладать колдовскими способностями или же ей это передалось по - вопрос №3038157

изображение из вопросанаследству от бабушки? Алёна 30.05.2001
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У неё обычная Энергетика ( 40 й уровень) Черной Вдовы и прочее. Здесь много названий. Одним словом, ВЕДЬМА, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу магических способностей у девушки, но есть определенный интерес к магий.
Непосредственного обучения и передачи способностей от бабушки к девушке не просматривается, но способности у девушки есть (ясновидение, целительство), нужно их только развивать, если есть такое желание.
Нет таких способностей.