отношения - вопрос №303820

Уважаемые специалисты. Можете посмотреть ситуацию у нас в отношениях с Александром 19.07.1993 и Регина 02.04.1990? Что нас ждет?

Ответы

Регина, Александр человек с особым характером, нужно найти к нему подход. Он достоин вашего доверия. Встреча эта не просто так. Есть возможность длительных отношений. Можно будет говорить о глубоких чувствах, хотя периодически будете демонстрировать друг другу равнодушие, возможны ссоры, разрывы.