Здравствуйте, дорогие эксперты! Есть ли люди, которые завидуют мне и желают мне зла? Светлана, 11.03.1994 - вопрос №3038239

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Они есть у всех если есть чему завидовать.Боитесь если зависти, ставьте защиту на себя.
Светлана, есть. Причем из близкого окружения. Молодая девушка. Обращайтесь. Расскажу подробнее
Здравствуйте

Конечно есть. Но вам нужно хорошая защита и все беду обойдут вас стороной. В принципе она у вас и так есть. Особенно какой-то мужчина старается. Парень молодой и горячий, он носит кольцо крупное. Может бакенбарды.
Здравствуйте.Есть девушка, которая вам завидует.Которая желает увести вашего мужчину, она колдует на него и ей это удастся.Она магией разрушит вашу жизнь.