Буду ли я с кем то и когда? Владимир 31.07.1986 - вопрос №3038304

3 ответа

Ответы

Все в  ваших  руках. У вас будет и не  одна  возможность  встречи  с  жещиной. и в этом и в том году   тоже.  Удачи вам
будете, через два с половиной года жить с женщиной по любви и у неё будет ребёнок
Здравствуйте

Конечно будете, нужно пережить тяжелый период. У вас ребеночек будет. Все будет отлично в сфере личной жизни. Примерно полтора года ждать надо

@ SOFIA CHERNAYA