Здравствуйте уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста когда пройдут тяжелые времена?особенно болезнь.Андрей 09.03.1996 - вопрос №3038325

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас ни каких проблем чтоб вам что то навредило и что то помешало.спад это ведь это не линия кризиса.есть и линия подъёма.главное что вы должны для себя учесть это вера в себя и в свои силы а остальное всё к вам придёт.