Зарегистрировалась на сайтах знакомств, хотела мужчину найти. Почему-то мысль приходит, что там я его не найду. Скажите пожалуйста, где я встречу человека, который будет по душе. На сайте или - вопрос №3038341

в реальной жизни. Светлана (15.04.77)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам мужчину не нужно искать тем более в просторах интернета, у вас новое знакомство ожидает ближе к май месяцу для серьезных отношений
Среди круга знакомых.
В реальной жизни.
А Вы его там и не найдете.Вы слишком скромный человек, и эти поверхностные знакомства придутся Вам не по душе.