Здравствуйте, скажите пожалуйста какие перемены меня ожидают в течении года. 04.08.2000 - вопрос №3038360

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Этот (2018) год у Вас очень подвижный — много перемещений, новых знакомств, коммуникаций и обучения. И всё это способствует тому, чтобы Вы были ответственны и думали о карьере.
Следующий год будет очень комфортным и принесет Вам наслаждения, изобилие и будет вести Вас к улучшению благоостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На подобные вопросы помогает получить ответы астрология. Если знаете время рождения, то могу помочь. Условия работы — в профиле.