Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я в квартире и лежит мужчина ....мы раньше вместе работали давно он полноватый такой...но - вопрос №3038377

чувства и ассоциации во сне у меня к нему как к другому в жизни… я понимаю, что он в отчаянии, что ему больно.… это вче во сне я понимаю он ледит его предали что-ли и я его как бы поднимаю в переносном смысле вдыхаю в него жизнь что ли… вроде он встает и вроде как мы уже в моей квартире и он хочет поменять все двери двери на новые… и мкня это радует что он чего-то хочет… что он оправился, чего-то захотел…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон указывает на последующие перемены в вашей жизни, связанные в том числе с вашим окружением, знакомыми вам людьми. Новые возможности, предложения. На данный момент есть нехватка хороших эмоций в вашей жизни.
Здравствуйте!   Ваш сон указывает на приток новой положительной энергии, внутреннюю силу… Ждите хороших перемен и радостных событий, резкий рост и подъем в делах… Добрых Снов!