Доброй ночи!меня зовут Салтанат 20.01.82г.посмотрите пожалуйста мое будущее в плане здоровья семьи денег? - вопрос №3038614

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты откровенно говорят что ничего хорошего ждать не стоит.Примерно года(может чуть больше) назад, на вас много колдовали.Пытались увести мужчину, его привораживали, вам делали на смерть обряды, всё потомуству идёт это.У вас очень большие проблемы, нужно решать эту проблему быстрее.
в отношении финансов вам выпадает карта небольшого застоя и трудностей, которые вы разрашете
будете переживать по этому поводу, хоть это на самом деле будет безпочвенно

@ SOFIA CHERNAYA