здравствуйте! я хочу много лет проколоть нос, не знаю за чем, но хочется) Боюсь что будет сильно больно! Вот хотела по интересоваться, смогу я - вопрос №3038635

изображение из вопросанабраться сил, и проколоть нос?))))))) Спасибо всем за ответ)

Ответы

Вопрос эстетики.Нравится-прокалывайте.Но трудно представить Вас с проколотым носом.