Посмотрите у мч истинные чувства ко мне мысли обо мне?! И находится ли он сейчас под действием приворота от соперницы и если да то надолго ли?!коля 14.05.90 я оксана 10.10.89. Она наталья 29.10.92 - вопрос №3038685

1 ответ

Ответы

нет, приворота и других магических воздействий на нем карты не показывают.
К Наталье у него чувств нет, просто дружеское что-то.
К Вам-  нестабильно, волнообразно.   Вы  ему даете ощущение собственной значимости,  внимание, которое ему нравится. К серьезному чему-то он пока не готов.
 Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA