Здравствуйте, приснился сон в котором мы ехали с подругой по дороге и она привезла меня к какому-то дому, что стоял около дороги, после этого подъехал незнакомый мужчина, он был на дорогой машине, в - вопрос №3038840

деловом костюме, и предложил помощь, что этот сон может предвещать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, выгодно, познакомит Вас с человеком высокого положения… Добрых Снов!