здраствуйте я не очен знаю руски язык но я пастараюс обеснит вам.Я незнаю что делать муж ушол вернется или невернется.Любит или не любит.Ест ли унего друга женщина незнаю.можете памоч. спасибо - вопрос №3038860

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не предоставили данные не ваши не его. Ушел да, видно, что не с вами, возвращаться пока не вижу его желание, есть ощущение одиночества сейчас. Другой пока не увидела.
Любил бы-не ушел.Возвращаться периодически будет.