Год назад расстались с МЧ не лучшим образом. Сейчас снова начал проявлять какие-то знаки внимания при встречах, то подсаживается к моей компании, то просто сам начинает общение, то ущипнёт,то - вопрос №3038914

изображение из вопроса изображение из вопроса
притронется. Но в тоже время моей подруге сказал, что нет ко мне никаких чувств и вообще он больше не хочет никаких отношений после прошлого горького опыта и ему лучше быть одному. Как можно объяснить такое его поведение? Мне его вообще не понять. Он Павел 28.05.1991 года рождения, я Екатерина 21.05.1995
2 ответа

Ответы

Добрый день
Снова начинает заигрывать с вами, зная, что вы еще не отпустили его и можете все вернуть. Прощупывает вас
Не пытайтесь понять.Очень хитрый человек, ни одного движения просто так не сделает.Сейчас бы и рад возобновить отношения, но только потому, что рядом на данный момент никого нет ближе Вас.Не повторите ошибок.