Уважаемые эксперты. От меня ушла жена, прожили вместе 28 лет в гражданском браке, имеем детей сына и дочь, дети взрослые остались со мной, жена - вопрос №3038977

уехала в другой город к другому, виноват сам последнее время употреблял алкоголь, ругались, она и не выдержала, но я люблю её и все забуду, не могу без неё, вернется ли она ко мне ?, стоит ли мне надеяться и ждать жену. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс у Вас есть но для этого нужно многое пересмотреть.

Удачи Вам!