Здравствуйте у меня есть информация о канибализме прошу помогите!румыны приехали в Ригу насилуют затем режут людей пилой и едят,откуда я это знаю во мне стоит система слежение бионические смарт - вопрос №3039004

линзы.и ещё это синтетическая телепатия на генно инженерном уровне пожайлуста спасите человечество
1 ответ

Ответы

Для таких чрезвычайных ситуаций есть телефон экстренного реагирования. 03. С мобильного 103 или 112.