что ждет меня в ноябре,декабре 2018г. в разных сферах Инна - вопрос №3039034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Планирование работы какой-то, дел, вопросов делового характера. В личной жизни приятно время проведете, есть карты красоты, секса. Романтики. Могу вам сказать, что у вас ближайшее время возможно предложение руки и сердца от мужчины!
Здравствуйте.В личной жизни поиск, много общения, звонки и переписка. Подробный прогноз покажет реальную картину.