Я увидел во сне умершую полтора года назад маму в открытом гробу, она неожиданно открыла глаза и обратилась ко мне, чтобы я вызвал скорую помощь. На - вопрос №3039039

что я ответил ей, что она умерла и скорая помощь не нужна, после чего она схватила меня за руки и начала сильно тянуть к себе, я вырвался из ее рук и сразу проснулся!

Ответы

Здравствуйте!  Ваша мама помина просит… Вы помяните её  и в церкви свечи поставьте. Будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Скучает.И привлекает Ваше к себе внимание.
Здравствуйте!
Энергетическая связь с матерью ещё не разрушена. Необходимо помянуть усопшую.
Сон предупреждает, чтобы Вы были очень аккуратны в ближайшие дни во всём, потому что возможны неприятности: можно подхватить простуду, а можно и что-то серьёзнее, например, оступиться и ногу сломать.
С уважением, Регина.
Добрый день. Вам кажется, что вы виноваты в её смерти, и ваше подсознание пытается как-то это исправить.