Пропала кошка. Шесть лет. Стерилизованая. Ушла из дому и не вернулась. Это вторая кошка. Скажите она еще ни старая...почему ушла? Первая ушла к речке к мосту метров 300 от дома и погибла. Что с этой? - вопрос №3039131

Еще есть сомнения первая ушла как в доме появилась весть о пополнении… Может ли и эта так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, нужно фото кошечки.Они могут уходить перед собственной смертью.А причин ранних смертей может быть множество.И возможно, в энергетическом состоянии Вашего жилища.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нужно фото кошки.

@ SOFIA CHERNAYA