Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем будет Александр 06.03.77.... с Ириной 24.07.72. или Ириной 04.04.70.? - вопрос №3039150

Ответы

Добрый день. Идет третья  девушка. С ней он  и будет. Удачи вам
Здравствуйте!
По раскладу — мужчина не будет в отношениях ни с одной из Ирин.
Здравствуйте

В итоге он не будет ни с одной Ириной. Но та, которая младше — с ней самая серьезная связь на данный момент. Большая эмоциональная зависимость друг от друга. В этих отношениях сейчас его приоритеты. Правда Ирина его сама может со временем отправить от себя, потому что она не захочет мириться с любовным треугольником и неопределенностью, которую он создает.
Он не готов сделать выбор, будет пытаться пока усидеть на двух стульях,