Здравствуйте!Я летом вышла второй раз замуж и жду ребёнка,но с мужем как то не ладится.Помогите наладить нашу ситуацию. - вопрос №3039309

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет гармонизация отношений-чтобы наладилось у вас с мужем.
Чтобы помочь наладить ситуацию, в ней нужно разобраться.Закажите консультацию у выбранного эксперта, и начинайте работу по улучшению семейных отношений.