Чего ждать дальше ? Напишет девушка ? Конец ? ( Лида 03.12.1991 ) ( Ахмед 01.11.1993 - вопрос №3039360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ждите улучшения отношений, девушка должна написать, но если что — вы тоже можете ей написать и к ней обратиться! А то сильно гордый! Подумаешь! Гордыня! Поухаживайте немного, это не зазорно. Если будет динамить — тогда как-то с ней прекратите общение и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина должен сам написать девушке.