Здравствуйте. Сниться один и тот же незнакомый мужчина, к чему? - вопрос №3039368

Здравствуйте! На протяжении трех лет периодически сниться один и тот же незнакомый мужчина, в первый раз приснился, я его не видела, стоял сзади меня и обнимал, запомнились ощущения рядом с ним и его запах (было очень хорошо, чувство родного человека), после этого встретила уже своего нынешнего молодого человека, но ощущения другие рядом с ним, не как во сне. Второй сон приснился через пол года, запомнился его силуэт, темный цвет волос, и те же самые ощущения, разговаривали с ним. Еще через какое то время, приснилось, что мы живем вместе с ним, большая светлая квартира, в гостях его отец, и все очень семейно, позитивно, в этом сне я уже видела его лицо, но не запомнила наяву. Сейчас приснился сон, как будто он появился в моей жизни, и я ушла от своего нынешнего молодого человека к нему, снилось что мы приехали с ним в гости к моим родителям, все его очень хорошо принимают, как будто знают его давно.В этом сне он в первый раз поцеловал меня. И все те же ощущения, трепет, любовь, спокойствие, чувство защищенности, как будто вот все так и должно быть. Когда просыпаюсь, не покидает чувство нехватки этого человека. Я не могу понять к чему все это?

Ответы

Здравствуйте!
Эти сны предвещают встречу с очень важным мужчиной в Вашей жизни. Вы познакомитесь с ним скоро и оставите своего нынешнего молодого человека.
С уважением, Регина.
30.10.18
Этот мужчина астральный.
Он не «пускает» Вас замуж.
Нужно связь с ним или отсечь.
Или посмотреть в регрессии кто он и что ему нужно от Вас.
30.10.18
Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что Вы уже пересекались с этим человеком в прошлой жизни… Вас необъяснимо тянет к нему, и, не исключено. что, и в этом времени, Вы, идете навстречу друг другу… Просто время еще не пришло… То ли еще будет)… Добрых Снов!
30.10.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store