Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может означать сон будто я покупаю ткань отрез какой, в рисунок....а потом вроде беседую с папой - вопрос №3039437

покойным и я ему новорю мол что к нему мы поийдем когда Богу будет угодно… а он улыьвеися и говорит, что мол там все срвсеи не так как люди говорят… не так мол мы злесь все знаем… мол там хорошо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правильно сказал.Там все знания открыты, и мир наполнен счастьем.
Здравствуйте!  Покупать во сне, ткань, означает богатый духовный опыт и знания. Вам показан переход на более высокий уровень Вашего сознания… Отец покровительствует Вам с того света… У него всё хорошо… Приходил навестить… Добрых Вам Снов!