Здравствуйте....многоуважаемые эксперты растолкуйте странный и не очень приятный сон...спасибо вам - вопрос №3039450

Приснилось что спускаюсь по лестничной клетке и там сидит парень просит мылостыню… я прохожу он говорит помогите инвалиду… а потом идет за мной я понимаю что онине инвалид… я выхожу на палубу а потом перехожу и оказываюсь в поезде он едит со мной и что то мне расказует
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает беспокойство в отношении материальной стабильности, однако обстоятельства не так опасны, как кажется… Если и будут какие-то непредвиденные расходы, затраты, то на Вашем финансовом плане они никак не отразятся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудача будет преследовать Вас в ближайшем времени.