Добрый вечер, приснилось: большой магазин одежды, очень дорогая, не было возможности приобрести что-то, или дырявое было, но нашла платье зеленое, - вопрос №3039597

длинное и не дорогое, и без дырок, приобрела. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, не смотря на Ваши сомнения, какая-то поездка (путь, дорога, визит..) поможет исполниться какому-то Вашему желанию или реализации задуманного… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупать зеленео платье — к успеху, счастью, замужеству